STGW40H65DFB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A trench gate field-stop IGBT
STGW40H65DFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW40H65DFB.pdf 961.4kb
Постоянный ток коллектора
80A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
283W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
HB Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW40H65DFB ST MICROELECTRONICS, STMICROELECTRONICS, ST Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A trench gate field-stop IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STGW40H65DFB
#STGW40H65DFB
TO247
Ожидается поставка
ST
STGW40H65DFB
#STGW40H65DFB
ST Microelectronics
STGW40H65DFB
IGBT, SINGLE, 650V, 80A, TO-247
ST Microelectronics
STGW40H65DFB
STGW40H65DFB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A trench gate field-stop IGBT
STGW40H65DFB
IGBT N-CH 650V 40A HIGH-SPEED TO247
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STGW40H65DFB
STGW40H65DFB
#792-5795P
STGW40H65DFB
#792-5795P
STGW40H65DFB
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW40H65DFB
STGW40H65DFB
TO-247/Trench gate field-stop IGBT, HB series 650 V, 40 A high speed
STGW40H65DFB TO-247/Trench gate field-stop IGBT, HB series 650 V, 40 A high speed
STGW40H65DFB
#STMSTGW40H65DFB
STGW40H65DFB
#STMSTGW40H65DFB
STGW40H65DFB
#STMSTGW40H65DFB
STGW40H65DFB
#STMSTGW40H65DFB
STGW40H65DFB
Trans IGBT Chip N-CH 650V 80A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STGW40H65DFB
STGW40H65DFB
STMicroelectronics STGW40H65DFB, Nжй IGBT ждз, 80 A, Vce=650 V, 3й TO-247еи
STGW40H65DFB STMicroelectronics STGW40H65DFB, Nжй IGBT ждз, 80 A, Vce=650 V, 3й TO-247еи