STGW40V60DLF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A High Speed Trench Gate IGBT
STGW40V60DLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW40V60DLF.pdf 190.6kb
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW40V60DLF STM, ST MICROELECTRONICS, ST Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A High Speed Trench Gate IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
STGW40V60DLF
#STGW40V60DLF
Ожидается поставка
STM
STGW40V60DLF
#STGW40V60DLF
ST
STGW40V60DLF
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
ST
STGW40V60DLF
None
ST Microelectronics
STGW40V60DLF
IGBT, 600V, 80A, 175DEG C, 283W
ST Microelectronics
STGW40V60DLF
STGW40V60DLF
#STGW40V60DLF
600V 80A 283W TO247
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STGW40V60DLF
#STGW40V60DLF
600V 80A 283W TO247
STGW40V60DLF
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 40A High Speed Trench Gate IGBT
STGW40V60DLF
TO-247/600 V, 40 A very high speed trench gate field-stop IGBT
STGW40V60DLF TO-247/600 V, 40 A very high speed trench gate field-stop IGBT
STGW40V60DLF
#STMSTGW40V60DLF
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW40V60DLF
#STMSTGW40V60DLF
STGW40V60DLF
#STMSTGW40V60DLF
STGW40V60DLF
#STMSTGW40V60DLF