STGW60H65FB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 60A Trench Gate Field-Stop IGBT
STGW60H65FB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW60H65FB.pdf 1.2mb
Постоянный ток коллектора
80A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
375W
Линейка продукции
HB Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW60H65FB ST MICROELECTRONICS, ST2, STM Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 60A Trench Gate Field-Stop IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGW60H65FB
IGBT 60A (@100C) 650V, TRENCH GA
ST Microelectronics
STGW60H65FB
STGW60H65FB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 60A Trench Gate Field-Stop IGBT
Цены по запросу
STGW60H65FB
#STMSTGW60H65FB
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW60H65FB
#STMSTGW60H65FB