STGW60V60F Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 60A Trench Gate 1.8V Vce IGBT
STGW60V60F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW60V60F.pdf 190.6kb
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247-3
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW60V60F ST MICROELECTRONICS, ST2 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 60A Trench Gate 1.8V Vce IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGW60V60F
IGBT, 600V, 80A, 175DEG C, 375W
ST Microelectronics
STGW60V60F
STGW60V60F
STGW60V60F None
STGW60V60F
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 60A Trench Gate 1.8V Vce IGBT
STGW60V60F
IGBT TRENCH GATE,600V 60A/100 DEG,TO247
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STGW60V60F
Цены по запросу
STGW60V60F
#791-7655P
STGW60V60F
#791-7655P
STGW60V60F
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW60V60F
STGW60V60F
#STMSTGW60V60F
TO-247/600 V, 60 A very high speed trench gate field-stop IGBT
STGW60V60F
#STMSTGW60V60F
STGW60V60F
#STMSTGW60V60F
STGW60V60F
#STMSTGW60V60F
STGW60V60F
#STMSTGW60V60F
STGW60V60F
#STMSTGW60V60F