STGW80H65DFB Транзистор: IGBT; 650В; 80А; 470Вт; TO247-3
STGW80H65DFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGW80H65DFB.pdf 6.3kb
Постоянный ток коллектора
120A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
469W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
HB Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGW80H65DFB ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Транзистор: IGBT; 650В; 80А; 470Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STGW80H65DFB
#STGW80H65DFB
Ожидается поставка
ST
STGW80H65DFB
#STGW80H65DFB
None
STGW80H65DFB
#STGW80H65DFB
STGW80H65DFB
#STGW80H65DFB
5 - 7 дней
STM
STGW80H65DFB
#STGW80H65DFB
Биполярный транзистор IGBT, 650 В, 120 А, 469Вт
STM
STGW80H65DFB
#STGW80H65DFB
ST Microelectronics
STGW80H65DFB
#STGW80H65DFB
Транзистор: IGBT; 650В; 80А; 470Вт; TO247-3
ST Microelectronics
STGW80H65DFB
#STGW80H65DFB
STGW80H65DFB
IGBT, SINGLE, 650V, 120A, TO-247
STGW80H65DFB
STGW80H65DFB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gte FieldStop IGBT 650V 80A
STGW80H65DFB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gte FieldStop IGBT 650V 80A
STGW80H65DFB
IGBT N-CH 650V 80A HIGH-SPEED TO247
STGW80H65DFB
STGW80H65DFB
#792-5814P
STGW80H65DFB
#792-5814P
STGW80H65DFB
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGW80H65DFB
STGW80H65DFB
#STMSTGW80H65DFB
TO-247/Trench gate field-stop IGBT, HB series 650 V, 80 A high speed
STGW80H65DFB
#STMSTGW80H65DFB
STGW80H65DFB
#STMSTGW80H65DFB
STGW80H65DFB
#STMSTGW80H65DFB
STGW80H65DFB
Trans IGBT Chip N-CH 650V 120A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STGW80H65DFB
STGW80H65DFB
STMicroelectronics STGW80H65DFB, Nжй IGBT ждз, 120 A, Vce=650 V, 3й TO-247еи
STGW80H65DFB STMicroelectronics STGW80H65DFB, Nжй IGBT ждз, 120 A, Vce=650 V, 3й TO-247еи