STGWA15H120DF2 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT & Power Bipolar
STGWA15H120DF2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWA15H120DF2.pdf
Технология
Through Hole
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGWA15H120DF2
IGBT, 1.2KV, 30A, 175DEG C, 259W
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STGWA15H120DF2
STGWA15H120DF2
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT & Power Bipolar
Цены по запросу
STGWA15H120DF2
#STMSTGWA15H120DF2
IGBT 15A (@100C) 1200V, TRENCH G
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGWA15H120DF2
#STMSTGWA15H120DF2
STGWA15H120DF2
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STGWA15H120DF2 Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube