STGWA20HP65FB2 IGBT
650V, 40A, 147W, TO-247LL
STGWA20HP65FB2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWA20HP65FB2.pdf
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247-3
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGWA20HP65FB2 ST MICROELECTRONICS IGBT, 650V, 40A, 147W, TO-247LL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGWA20HP65FB2
IGBT, 650V, 40A, 147W, TO-247LL
ST Microelectronics
STGWA20HP65FB2
STGWA20HP65FB2
STGWA20HP65FB2 None
STGWA20HP65FB2
STGWA20HP65FB2, 650 V, 20A HB2 IGBT
Цены по запросу
STGWA20HP65FB2
STGWA20HP65FB2
STGWA20HP65FB2