STGWA50HP65FB2 IGBT
650V, 86A, 272W, TO-247LL
STGWA50HP65FB2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWA50HP65FB2.pdf
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247-3
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGWA50HP65FB2 ST MICROELECTRONICS IGBT, 650V, 86A, 272W, TO-247LL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGWA50HP65FB2
IGBT, 650V, 86A, 272W, TO-247LL
ST Microelectronics
STGWA50HP65FB2
STGWA50HP65FB2
STGWA50HP65FB2 None
STGWA50HP65FB2
#204-3944P
STGWA50HP65FB2, 650 V, 50A, HB2 IGBT
Цены по запросу
STGWA50HP65FB2
#204-3944P
STGWA50HP65FB2
STGWA50HP65FB2
STGWA50HP65FB2
STGWA50HP65FB2