STGWA75H65DFB2 IGBT
650V, 115A, 357W, TO-247LL
STGWA75H65DFB2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWA75H65DFB2.pdf 555.5kb
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247-3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGWA75H65DFB2 ST MICROELECTRONICS IGBT, 650V, 115A, 357W, TO-247LL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGWA75H65DFB2
IGBT, 650V, 115A, 357W, TO-247LL
ST Microelectronics
STGWA75H65DFB2
STGWA75H65DFB2
Цены по запросу
STGWA75H65DFB2 None
STGWA75H65DFB2
STGWA75H65DFB2, IGBT
STGWA75H65DFB2
STGWA75H65DFB2, IGBT
STGWA75H65DFB2
STGWA75H65DFB2, IGBT
STGWA75H65DFB2
STGWA75H65DFB2, IGBT
STGWA75H65DFB2
#206-7212P
STGWA75H65DFB2, IGBT
STGWA75H65DFB2
#206-7212P
STGWA75H65DFB2, IGBT
STGWA75H65DFB2
#STMSTGWA75H65DFB2
IGBT 75A (@100C) 650V HB2 SERIES
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGWA75H65DFB2
#STMSTGWA75H65DFB2