STGWT20H65FB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT & Power Bipolar
STGWT20H65FB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWT20H65FB.pdf 1.5mb
Постоянный ток коллектора
40A
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.55V
Рассеиваемая мощность
168W
Линейка продукции
HB Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGWT20H65FB
TO3P-3LIGBT 20A (@100C) 600V TRENCH GAT
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STGWT20H65FB
STGWT20H65FB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT & Power Bipolar
STGWT20H65FB
STGWT20H65FB, IGBTS
Цены по запросу
STGWT20H65FB
STGWT20H65FB, IGBTS
STGWT20H65FB
STGWT20H65FB, IGBTS
STGWT20H65FB
STGWT20H65FB, IGBTS
STGWT20H65FB
#192-4809P
STGWT20H65FB, IGBTS
STGWT20H65FB
#192-4809P
STGWT20H65FB, IGBTS
STGWT20H65FB
#STMSTGWT20H65FB
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGWT20H65FB
#STMSTGWT20H65FB