STGWT40H65DFB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 40A HSpd trench gate field-stop IGBT
STGWT40H65DFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWT40H65DFB.pdf 324.8kb
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-3P
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGWT40H65DFB ST MICROELECTRONICS, STM, ST Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 40A HSpd trench gate field-stop IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STGWT40H65DFB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
ST
STGWT40H65DFB
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STGWT40H65DFB
IGBT, 650V, 80A, 175DEG C, 283W
ST Microelectronics
STGWT40H65DFB
STGWT40H65DFB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 40A HSpd trench gate field-stop IGBT
STGWT40H65DFB
#STMSTGWT40H65DFB
TO-3P/Trench gate field-stop IGBT, HB series 650 V, 40 A high speed
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGWT40H65DFB
#STMSTGWT40H65DFB
STGWT40H65DFB
#STMSTGWT40H65DFB
STGWT40H65DFB
#STMSTGWT40H65DFB