STGWT60H60DLFB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 60A HSpd trench gate field-stop IGBT
STGWT60H60DLFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWT60H60DLFB.pdf 1.5mb
Постоянный ток коллектора
80A
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
375W
Линейка продукции
HB Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGWT60H60DLFB ST MICROELECTRONICS Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 60A HSpd trench gate field-stop IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGWT60H60DLFB
TO-3P/TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT
ST Microelectronics
STGWT60H60DLFB
STGWT60H60DLFB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 60A HSpd trench gate field-stop IGBT
Цены по запросу
STGWT60H60DLFB
#STMSTGWT60H60DLFB
TO-3P/Trench gate field-stop IGBT, HB series 600 V, 60 A high speed
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGWT60H60DLFB
#STMSTGWT60H60DLFB