STGWT60H65DFB Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 375Вт; TO3P
STGWT60H65DFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWT60H65DFB.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
240А
Производитель
STMicroelectronics
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Корпус
TO3P
Ток коллектора
60А
Рассеиваемая мощность
375Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
306нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGWT60H65DFB ST(), ST MICROELECTRONICS, ST Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 375Вт; TO3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STGWT60H65DFB
#STGWT60H65DFB
Ожидается поставка
ST()
STGWT60H65DFB
#STGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
#STGWT60H65DFB
TO-3P
STGWT60H65DFB
#STGWT60H65DFB
ST Microelectronics
STGWT60H65DFB
#STGWT60H65DFB
Транзистор: IGBT; 650В; 60А; 375Вт; TO3P
STGWT60H65DFB
#STGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
IGBT, 650V, 80A, 175DEG C, 375W
STGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB None
STGWT60H65DFB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 60A HSpd trench gate field-stop IGBT
STGWT60H65DFB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V 60A HSpd trench gate field-stop IGBT
STGWT60H65DFB
IGBT TRENCH HB SERIES 650V 60A TO-3P
STGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
#829-4666P
STGWT60H65DFB
#829-4666P
STGWT60H65DFB
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
#STMSTGWT60H65DFB
TO-3P/Trench gate field-stop IGBT, HB series 650 V, 60 A high speed
STGWT60H65DFB
#STMSTGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
#STMSTGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
#STMSTGWT60H65DFB