STGWT80H65DFB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gate H series 650V 80A HiSpd
STGWT80H65DFB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGWT80H65DFB.pdf 972.5kb
Постоянный ток коллектора
120A
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
650V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Рассеиваемая мощность
469W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
HB Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGWT80H65DFB ST MICROELECTRONICS, ST2 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gate H series 650V 80A HiSpd можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STGWT80H65DFB
IGBT, SINGLE, 650V, 120A, TO-3P
ST Microelectronics
STGWT80H65DFB
STGWT80H65DFB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Trench gate H series 650V 80A HiSpd
Цены по запросу
STGWT80H65DFB
IGBT TRENCH HB SERIES 650V 80A TO-3P
STGWT80H65DFB
STGWT80H65DFB
#829-7136P
STGWT80H65DFB
#829-7136P
STGWT80H65DFB
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STGWT80H65DFB
STGWT80H65DFB
#STMSTGWT80H65DFB
TO-3P/Trench gate field-stop IGBT, HB series 650 V, 80 A high speed
STGWT80H65DFB
#STMSTGWT80H65DFB
STGWT80H65DFB
#STMSTGWT80H65DFB
STGWT80H65DFB
#STMSTGWT80H65DFB