STGY40NC60VD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N Ch 600V 50A Max247
STGY40NC60VD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGY40NC60VD.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Импульсный ток ICM
200A
Постоянный ток коллектора
80A
Макс. рассеяние мощности
260W
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Макс. непрерывный ток, А
80A
Напряжение
600V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
260W
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Макс. рассеиваемая мощность
260W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Время спада
45ns
Тип корпуса транзистора
MAX-247
Тип транзистора
IGBT
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Время нарастания
19ns
Мин. температура перехода
-55°C
Ток насыщения
40A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGY40NC60VD ST MICROELECTRONICS, ST Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N Ch 600V 50A Max247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STGY40NC60VD
Кратность: 30 шт.
ST
STGY40NC60VD
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STGY40NC60VD
IGBT, 600V, 40A, TO-247 MAX
ST Microelectronics
STGY40NC60VD
IGBT, 600V, 40A, TO-247 MAX
STGY40NC60VD
STGY40NC60VD None
STGY40NC60VD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) N Ch 600V 50A Max247
STGY40NC60VD
TRANSISTOR IGBT N-CH 600V 80A MAX247
STGY40NC60VD
STGY40NC60VD
#686-8357P
STGY40NC60VD
#686-8357P
STGY40NC60VD
STGY40NC60VD
STGY40NC60VD
#STMSTGY40NC60VD
TO247-3/ N-CHANNEL 50A, 600V Very Fast PowerMESH IGBT
STGY40NC60VD
#STMSTGY40NC60VD
STGY40NC60VD
#STMSTGY40NC60VD
STGY40NC60VD
#STMSTGY40NC60VD
STGY40NC60VD
STMicroelectronics STGY40NC60VD, Nжй IGBT ждз, 80 A, Vce=600 V, 3й Max247еи
STGY40NC60VD STMicroelectronics STGY40NC60VD, Nжй IGBT ждз, 80 A, Vce=600 V, 3й Max247еи