MAX4200ESA+ Быстродействующие операционные усилители Ultra-High-Speed Open-Loop Buffer
MAX4200ESA+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX4200ESA+.pdf 345.7kb
Диапазон напряжения питания
± 4V to ± 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
15mV
Выходной ток
90mA
Количество контактов
8Pins
Тип корпуса усилителя
SOIC
Количество усилителей
1Amplifiers
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Номинальное напряжение питания +
12V
Тип усилителя
Low Noise
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. усиление (дб)
1dB
Время установления
12µs
Максимальное напряжение
5.5V
Скорость нарастания выходного напряжения
4200V/µs
Мин. напряжение питания
-5.5V
Ток питания
2.2mA
Ширина полосы усиления
660MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4200
Пропускная способность
780MHz
Выход усилителя
Single Ended
Напряжение питания усилителя
± 4V to ± 5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
MAX4200ESA+
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX4200ESA+
None
MAX4200ESA+
BUFFER AMP, SINGLE, L NOISE, 780MHZ
MAX4200ESA+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX4200ESA+ None
MAX4200ESA+
#MAX4200ESA+
Open-Loop Buff 660MHz -40/+85C SO8
Мин. заказ: 100 шт.
MAX4200ESA+
#MAX4200ESA+
MAX4200ESA
Быстродействующие операционные усилители Ultra-High-Speed Open-Loop Buffer
MAX4200ESA+
MAX4200ESA+
ULTRA-H-SPEED LNOISE OPEN-LOOP BUFFERS
MAX4200ESA+
MAX4200ESA+
MAX4200ESA+
MAX4200ESA+
#190-6338P
MAX4200ESA+
#190-6338P
MAX4200ESA+
SO 8/I/ULTRA-HIGH-SPEED LOW-NOISE LOW-PO
MAX4200ESA+ SO 8/I/ULTRA-HIGH-SPEED LOW-NOISE LOW-PO
MAX4200ESA+
#MXMMAX4200ESAPLUS
MAX4200ESA+
#MXMMAX4200ESAPLUS
MAX4200ESA+
#MXMMAX4200ESAPLUS
MAX4200ESA+
#MXMMAX4200ESAPLUS
MAX4200ESA
IC OPAMP BUFFER 660MHZ 8SOIC
MAX4200ESA IC OPAMP BUFFER 660MHZ 8SOIC
MAX4200ESA+
MAX4200ESA+
MAX4200ESA+ щлШщАЯ шРчоЧцФхдзхЩи, 660MHz, 8щТИ SOICхБшгЕ
MAX4200ESA+ MAX4200ESA+ щлШщАЯ шРчоЧцФхдзхЩи, 660MHz, 8щТИ SOICхБшгЕ