MAX4200EUK+T Быстродействующие операционные усилители Ultra-High-Speed Open-Loop Buffer
MAX4200EUK+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX4200EUK+T.pdf 345.7kb
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения питания
± 4V to ± 5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ширина полосы усиления
660MHz
Скорость нарастания выходного напряжения
4200V/µs
Тип корпуса усилителя
SOT-23
Выходной ток
90mA
Количество усилителей
1Amplifiers
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выход усилителя
Open Loop
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
MAX4200EUK+T
#MAX4200EUK+T
SOT-23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX4200EUK+T
#MAX4200EUK+T
SOT-23-5
MAX4200EUK+T
VIDEO BUFFER AMP, 660MHZ, SOT-23-5
MAX4200EUK+T
MAX4200EUK+T
IC OPAMP BUFFER 660MHZ SOT23-5
MAX4200EUK+T IC OPAMP BUFFER 660MHZ SOT23-5
MAX4200EUK+T
#MAX4200EUK+T
Open-Loop Buff 660MHz -40/+85C SOT23-5
MAX4200EUK+T
#MAX4200EUK+T
MAX4200EUK-T
Быстродействующие операционные усилители Ultra-High-Speed Open-Loop Buffer
MAX4200EUK+T
MAX4200EUK+T
#MXMMAX4200EUKPLUST
SOT/I/ULTRA-HIGH-SPEED LOW-NOISE LOW-PO
MAX4200EUK+T
#MXMMAX4200EUKPLUST
MAX4200EUK+T
MAX4200EUK+T
MAX4200EUK+T
IC OPAMP BUFFER 660MHZ SOT23-5
MAX4200EUK-T
IC OPAMP BUFFER 660MHZ SOT23-5
MAX4200EUK+T
IC OPAMP BUFFER 660MHZ SOT23-5