MAX4201ESA+ Быстродействующие операционные усилители Ultra-High-Speed Open-Loop Buffer
MAX4201ESA+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX4201ESA+.pdf 345.7kb
Диапазон напряжения питания
± 4V to ± 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Ширина полосы усиления
780MHz
Скорость нарастания выходного напряжения
4200V/µs
Тип корпуса усилителя
NSOIC
Выходной ток
52mA
Количество усилителей
1Amplifiers
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выход усилителя
Open Loop
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Maxim Integrated Products
MAX4201ESA+
VIDEO BUFFER AMP, 780MHZ, NSOIC-8
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX4201ESA+