MAX4201EUK+T Быстродействующие операционные усилители Ultra-High-Speed Open-Loop Buffer
MAX4201EUK+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX4201EUK+T.pdf 345.7kb
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения питания
± 4V to ± 5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ширина полосы усиления
780MHz
Скорость нарастания выходного напряжения
4200V/µs
Тип корпуса усилителя
SOT-23
Выходной ток
52mA
Количество усилителей
1Amplifiers
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выход усилителя
Open Loop
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX4201EUK+T
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX4201EUK+T
None
MAX4201EUK+T
VIDEO BUFFER AMP, 780MHZ, SOT-23-5
MAX4201EUK+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX4201EUK+T None
MAX4201EUK+T
Быстродействующие операционные усилители Ultra-High-Speed Open-Loop Buffer
MAX4201EUK+T
#MXMMAX4201EUKPLUST
SOT/E/ULTRA-HIGH-SPEED LOW-NOISE LOW-POWER SOT23 OPEN-LOOP BUFFERS
MAX4201EUK+T
#MXMMAX4201EUKPLUST
MAX4201EUK+T
#MXMMAX4201EUKPLUST
MAX4201EUK+T
#MXMMAX4201EUKPLUST
MAX4201EUK+T
IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5
MAX4201EUK+T IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5
MAX4201EUK+T
IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5