IDT74FCT16245ATPVG IC
LOGIC, FCT, TRANSCEIVER, SSOP48
IDT74FCT16245ATPVG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDT74FCT16245ATPVG.pdf 72.5kb
Серия логических схем
74F
Номер логической функции
7416245G
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Линия, шинный провод, прием, тип приемника
Transmitter / Receiver
Количество контактов
48Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Количество приемопередатчиков
16
Серия логических схем / Базовый номер
74F16245
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Логическая функция
16-Bit Bi-Directional Transceiver
Тип корпуса
SSOP
Тип логического устройства
Bidirectional
Мин. напряжение питания
4.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.