MCF5206EAB40 Микропроцессоры MCF5206E V2CORE 8KSRAM
MCF5206EAB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF5206EAB40.pdf
Номер логической функции
40
Макс. рабочая температура
70°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Coldfire v2
Количество контактов
160Pins
Тип корпуса MCU
QFP
Кэш памяти L1/L2
4KB
Количество бит
32bit
Максимальное напряжение
5.25V
Количество операций ввода-вывода
8I/O's
Тактовая частота
40MHz
Общий номер
5206EAB40
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Размер памяти программы
512Byte
Мин. напряжение питания
4.75V
Тип встроенного интерфейса
UART
Размер памяти EEPROM
0Byte
Размер ядра MPU
32bit
Функции микропроцессора/контроллера
I2C Compatible Bus, Two UARTs, 2-channel DMA Controller
Размер памяти ОЗУ
8KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
5206
Количество таймеров
2
Скорость процессора
40MHz
Мин. рабочая температура
0°C
Тип памяти
SRAM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Freescale
MCF5206EAB40
#MCF5206EAB40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MCF5206EAB40
#MCF5206EAB40
MOTOROLA
MCF5206EAB40
#MCF5206EAB40
QFP
MOTOROLA
MCF5206EAB40
#MCF5206EAB40
NXP Semiconductor
MCF5206EAB40
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
NXP Semiconductor
MCF5206EAB40
None
MCF5206EAB40
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 40MHZ, QFP-160
MCF5206EAB40
MCF5206EAB40
MCF5206EAB40 None
MCF5206EAB40
Микропроцессоры MCF5206E V2CORE 8KSRAM
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
MCF5206EAB40
QFP 160/ Integrated ColdFire Microprocessor with DMA 8KSRAM
MCF5206EAB40 QFP 160/ Integrated ColdFire Microprocessor with DMA 8KSRAM
MCF5206EAB40
#MOTMCF5206EAB40
MCF5206EAB40
#MOTMCF5206EAB40
MCF5206EAB40
#MOTMCF5206EAB40
QFP 160/ Integrated ColdFire Microprocessor with DMA 8KSRAM / 12NC: 9353166
MCF5206EAB40
#MOTMCF5206EAB40
MCF5206EAB40
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32bit 0.35um 40MHz 3.3V 160-Pin PQFP Tray
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
MCF5206EAB40