BUK9Y153-100E,115 МОП-транзистор N-channel 100 V 153 mo FET
BUK9Y153-100E,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BUK9Y153-100E,115.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.117ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
SOT-669
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
37W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
9.4A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BUK9Y153-100E,115 NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-channel 100 V 153 mo FET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BUK9Y153-100E.115
NXP Semiconductor
BUK9Y153-100E.115
None
Nexperia
BUK9Y153-100E,115
MOSFET, N-CH, 100V, 9.4A, LFPAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
BUK9Y153-100E,115
BUK9Y153-100E,115
MOSFET N-CH 100V 9.4A LFPAK
BUK9Y153-100E,115 MOSFET N-CH 100V 9.4A LFPAK
BUK9Y153-100E,115
MOSFET N-CH 100V 9.4A LFPAK
BUK9Y153-100E,115
MOSFET N-CH 100V 9.4A LFPAK
BUK9Y153-100E.115
BUK9Y153-100E.115 None
NXP Semiconductors
BUK9Y153-100E,115
МОП-транзистор N-channel 100 V 153 mo FET
NXP Semiconductors