MPX21W3100FG00MSSD Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT
MPX21W3100FG00MSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MPX21W3100FG00MSSD.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
275В AC
Тип конденсатора
бумажный
Производитель
WIMA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
10x18x19мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPX21W3100FG00MSSD WIM, WIMA Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MPX21W3100FG00MSSD
#MP3-X2-100N
Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MPX21W3100FG00MSSD
#MP3-X2-100N
WIM
MPX21W3100FG00MSSD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WIM
MPX21W3100FG00MSSD
None
MPX21W3100FG00MSSD
Пленочные конденсаторы 275V .1uF 20% PCM15
MPX21W3100FG00MSSD Пленочные конденсаторы 275V .1uF 20% PCM15
MPX21W3100FG00MSSD
Cap Film Suppression X2 0.1uF 275VAC Paper 20% (19 X 10 X 18mm) Radial 15mm 110C Bulk
MPX21W3100FG00MSSD