P278SJ473M480A Конденсатор: бумажный; Х1; 47нФ; 480ВAC; 22
5мм; ±20%; THT; 1000ВDC
P278SJ473M480A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P278SJ473M480A.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Тип конденсатора
бумажный
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
47нФ
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Серия производителя
P278
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P278SJ473M480A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х1; 47нФ; 480ВAC; 22,5мм; ±20%; THT; 1000ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P278SJ473M480A
#P278SJ473M480A
Конденсатор: бумажный; Х1; 47нФ; 480ВAC; 22,5мм; ±20%; THT; 1000ВDC
Kemet Electronics
P278SJ473M480A
#P278SJ473M480A