P295BE102M500A Конденсатор: бумажный; Y1; 1нФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; Серия: P295
P295BE102M500A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P295BE102M500A.pdf
Вид конденсатора
Y1
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Тип конденсатора
бумажный
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
1нФ
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Серия производителя
P295
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P295BE102M500A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y1; 1нФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; Серия: P295 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P295BE102M500A
#P295BE102M500A
Конденсатор: бумажный; Y1; 1нФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; Серия: P295
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
P295BE102M500A
#P295BE102M500A