P295BE561M500A Конденсатор: бумажный; Y1; 560пФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; 1500ВDC
P295BE561M500A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P295BE561M500A.pdf
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
560пФ
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P295BE561M500A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y1; 560пФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; 1500ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P295BE561M500A
#P295BE561M500A
Конденсатор: бумажный; Y1; 560пФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; 1500ВDC
Kemet Electronics
P295BE561M500A
#P295BE561M500A