P295BJ152M500A Конденсатор: бумажный; Y1; 1
5нФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; 1500ВDC
P295BJ152M500A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P295BJ152M500A.pdf
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
1,5нФ
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P295BJ152M500A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y1; 1,5нФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; 1500ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P295BJ152M500A
#P295BJ152M500A
Конденсатор: бумажный; Y1; 1,5нФ; 500ВAC; 15мм; ±20%; THT; 1500ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Kemet Electronics
P295BJ152M500A
#P295BJ152M500A