P295BJ222K500A Конденсатор: бумажный; Y1; 2
2нФ; 500ВAC; 15мм; ±10%; THT; 1500ВDC
P295BJ222K500A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P295BJ222K500A.pdf
KEMET
Статус детали
Не рекомендуется для новых проектов
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Емкость
2,2нФ
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P295BJ222K500A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y1; 2,2нФ; 500ВAC; 15мм; ±10%; THT; 1500ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P295BJ222K500A
#P295BJ222K500A
Конденсатор: бумажный; Y1; 2,2нФ; 500ВAC; 15мм; ±10%; THT; 1500ВDC
Kemet Electronics
P295BJ222K500A
#P295BJ222K500A