P409CE104M275AH330 Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; 20
3мм; ±20%; THT; 630ВDC
P409CE104M275AH330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P409CE104M275AH330.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Тип конденсатора
бумажный
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
20,3мм
Емкость
100нФ
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Серия производителя
P409
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить P409CE104M275AH330 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; 20,3мм; ±20%; THT; 630ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P409CE104M275AH330
#P409CE104M275AH330
Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; 20,3мм; ±20%; THT; 630ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
P409CE104M275AH330
#P409CE104M275AH330