P409CP224M275AH330 Конденсатор: бумажный; Х2; 220нФ; 275ВAC; 20
3мм; ±20%; THT; 630ВDC
P409CP224M275AH330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P409CP224M275AH330.pdf
Погрешность
±20%
Шаг выводов
20,3мм
Емкость
220нФ
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P409CP224M275AH330 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 220нФ; 275ВAC; 20,3мм; ±20%; THT; 630ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P409CP224M275AH330
#P409CP224M275AH330
Конденсатор: бумажный; Х2; 220нФ; 275ВAC; 20,3мм; ±20%; THT; 630ВDC
Kemet Electronics
P409CP224M275AH330
#P409CP224M275AH330