P409EJ224M275AH331 Конденсатор: бумажный; Х2; 220нФ; 275ВAC; 25
4мм; ±20%; THT; 630ВDC
P409EJ224M275AH331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P409EJ224M275AH331.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Тип конденсатора
бумажный
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
25,4мм
Емкость
220нФ
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Серия производителя
P409
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P409EJ224M275AH331 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 220нФ; 275ВAC; 25,4мм; ±20%; THT; 630ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P409EJ224M275AH331
#P409EJ224M275AH331
Конденсатор: бумажный; Х2; 220нФ; 275ВAC; 25,4мм; ±20%; THT; 630ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
P409EJ224M275AH331
#P409EJ224M275AH331