P409QM473M275AH470 Конденсатор: бумажный; Х2; 47нФ; 275ВAC; 15
2мм; ±20%; THT; 630ВDC
P409QM473M275AH470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P409QM473M275AH470.pdf
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15,2мм
Емкость
47нФ
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P409QM473M275AH470 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 47нФ; 275ВAC; 15,2мм; ±20%; THT; 630ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
P409QM473M275AH470
#P409QM473M275AH470
Конденсатор: бумажный; Х2; 47нФ; 275ВAC; 15,2мм; ±20%; THT; 630ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Kemet Electronics
P409QM473M275AH470
#P409QM473M275AH470