PME261JC6100KR30 Конденсатор: бумажный; 100нФ; 500ВAC; Шаг:20
3мм; ±10%; THT; 1кВDC
PME261JC6100KR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME261JC6100KR30.pdf
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Емкость
100нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
950В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
20,3мм
Рабочая температура
-40...100°C
Alias
P561CP104K500A
Размеры корпуса
24x11,3x16,5мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME261
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PME261JC6100KR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; 100нФ; 500ВAC; Шаг:20,3мм; ±10%; THT; 1кВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME261JC6100KR30
#PME261JC6100KR30
Конденсатор: бумажный; 100нФ; 500ВAC; Шаг:20,3мм; ±10%; THT; 1кВDC
Kemet Electronics
PME261JC6100KR30
#PME261JC6100KR30