PME261KE6680KR30 Конденсатор: бумажный; 680нФ; 220ВAC; 25
4мм; ±10%; THT; 400ВDC
PME261KE6680KR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME261KE6680KR30.pdf
Емкость
680нФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
25,4мм
Alias
P561EL684K220A
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Серия производителя
PME261
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME261KE6680KR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; 680нФ; 220ВAC; 25,4мм; ±10%; THT; 400ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME261KE6680KR30
#PME261KE6680KR30
Конденсатор: бумажный; 680нФ; 220ВAC; 25,4мм; ±10%; THT; 400ВDC
Kemet Electronics
PME261KE6680KR30
#PME261KE6680KR30