PME264NC5220MR04 Конденсатор: бумажный; Х2; 22нФ; 660ВAC; Шаг: 20
3мм; ±20%; THT
PME264NC5220MR04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME264NC5220MR04.pdf
Вид конденсатора
Х2
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
1400В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
20,3мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22нФ
Размеры корпуса
24x9x15мм
Длина выводов
4мм
Серия производителя
PME264
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME264NC5220MR04 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 22нФ; 660ВAC; Шаг: 20,3мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PME264NC5220MR04
#PME264NC5220MR04
Конденсатор: бумажный; Х2; 22нФ; 660ВAC; Шаг: 20,3мм; ±20%; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
PME264NC5220MR04
#PME264NC5220MR04
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
PME264NC5220MR04
Пленочные конденсаторы 660vac 22uF 20% LS 20.3mm
PME264NC5220MR04 Пленочные конденсаторы 660vac 22uF 20% LS 20.3mm