PME264NE5470MR30 Конденсатор: бумажный; Х2; 47нФ; 660ВAC; Шаг:25
4мм; ±20%; THT
PME264NE5470MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME264NE5470MR30.pdf
Вид конденсатора
Х2
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение макс.
1500В DC
Емкость
47нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
25,4мм
Alias
P264EF473M660A
Размеры корпуса
30,5x10,5x17мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME264
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME264NE5470MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 47нФ; 660ВAC; Шаг:25,4мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME264NE5470MR30
#PME264NE5470MR30
Конденсатор: бумажный; Х2; 47нФ; 660ВAC; Шаг:25,4мм; ±20%; THT
Kemet Electronics
PME264NE5470MR30
#PME264NE5470MR30