PME271M610MR30 Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:20
3мм; ±20%; THT
PME271M610MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271M610MR30.pdf
Вид конденсатора
Х2
Рабочая температура
-40...110°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Емкость
100нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
20,3мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P276CE104M275A
Размеры корпуса
24x7,6x14мм
Длина выводов
30мм
Вид упаковки
лента
Серия производителя
PME271M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PME271M610MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:20,3мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271M610MR30
#PME271M610MR30
Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:20,3мм; ±20%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
PME271M610MR30
#PME271M610MR30