PME271M615KR30 Конденсатор: бумажный; Х2; 150нФ; 275ВAC; Шаг:20
3мм; ±10%; THT
PME271M615KR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics PME271M615KR30 PME271M615KR30
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PME271M615KR30.pdf
Вид конденсатора
Х2
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Емкость
150нФ
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
20,3мм
Alias
P276CJ154K275A
Размеры корпуса
24x9x15мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271M615KR30 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 150нФ; 275ВAC; Шаг:20,3мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PME271M615KR30
#PME271M615KR30
Kemet Electronics
PME271M615KR30
#PME271M615KR30
None
PME271M615KR30
#PME271M615KR30
Конденсатор: бумажный; Х2; 150нФ; 275ВAC; Шаг:20,3мм; ±10%; THT
Ожидается поставка
PME271M615KR30
#PME271M615KR30
KEM
PME271M615KR30
KEM
PME271M615KR30
None
PME271M615KR30
PME271M615KR30
PME271M615KR30
CAP FILM 0.15UF 10% 275VAC RAD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PME271M615KR30 CAP FILM 0.15UF 10% 275VAC RAD
Kemet
PME271M615KR30
Пленочные конденсаторы 275volts 0.15uF 10% LS 20.3mm
PME271M615KR30 Пленочные конденсаторы 275volts 0.15uF 10% LS 20.3mm
PME271M615KR30
PME271M615KR30 None
PME271M615KR30
Cap Film Suppression X2 0.15uF 630VDC/275VAC Paper 10% (24 X 9 X 15mm) Radial 20.3mm 110C Bulk
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
PME271M615KR30