PME271MB6100MR30 Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:15
2мм; ±20%; THT
PME271MB6100MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271MB6100MR30.pdf
Вид конденсатора
Х2
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Емкость
100нФ
Скорость нарастания напр. макс.
1,2кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15,2мм
Alias
P276QS104M275A
Размеры корпуса
18,5x8,5x14,3мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PME271MB6100MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:15,2мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271MB6100MR30
#PME271MB6100MR30
Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 275ВAC; Шаг:15,2мм; ±20%; THT
Kemet Electronics
PME271MB6100MR30
#PME271MB6100MR30