PME271Y433MR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 3
3нФ; 250ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT
PME271Y433MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271Y433MR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...100°C
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Емкость
3,3нФ
Скорость нарастания напр. макс.
2кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10,2мм
Alias
P271HH332M250A
Размеры корпуса
13,5x4,1x8,2мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271Y433MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 3,3нФ; 250ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271Y433MR30
#PME271Y433MR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 3,3нФ; 250ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Kemet Electronics
PME271Y433MR30
#PME271Y433MR30