PME271Y510MR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 10нФ; 250ВAC; Шаг:15
2мм; ±20%; THT
PME271Y510MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271Y510MR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Емкость
10нФ
Скорость нарастания напр. макс.
1,4кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15,2мм
Alias
P271QE103M250A
Размеры корпуса
18,5x5,2x10,5мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271Y510MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 10нФ; 250ВAC; Шаг:15,2мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271Y510MR30
#PME271Y510MR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 10нФ; 250ВAC; Шаг:15,2мм; ±20%; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
PME271Y510MR30
#PME271Y510MR30