PME271Y568MR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 68нФ; 250ВAC; Шаг:20
3мм; ±20%; THT
PME271Y568MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271Y568MR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...100°C
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Емкость
68нФ
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
20,3мм
Alias
P271CP683M250A
Размеры корпуса
24x11,3x16,5мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271Y568MR30 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 68нФ; 250ВAC; Шаг:20,3мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271Y568MR30
#PME271Y568MR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 68нФ; 250ВAC; Шаг:20,3мм; ±20%; THT
Kemet Electronics
PME271Y568MR30
#PME271Y568MR30
Kemet
PME271Y568MR30
Пленочные конденсаторы 250volts 0.068uF 20% LS 20.3mm
PME271Y568MR30 Пленочные конденсаторы 250volts 0.068uF 20% LS 20.3mm