PME271Y610MR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 100нФ; 250ВAC; Шаг:25
4мм; ±20%; THT
PME271Y610MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271Y610MR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...100°C
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Емкость
100нФ
Скорость нарастания напр. макс.
400В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
25,4мм
Alias
P271EJ104M250A
Размеры корпуса
30,5x12,1x19мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PME271Y610MR30 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 100нФ; 250ВAC; Шаг:25,4мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271Y610MR30
#PME271Y610MR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 100нФ; 250ВAC; Шаг:25,4мм; ±20%; THT
Kemet Electronics
PME271Y610MR30
#PME271Y610MR30
Kemet
PME271Y610MR30
Пленочные конденсаторы 250volts 0.1uF 20% LS 25.4mm
PME271Y610MR30 Пленочные конденсаторы 250volts 0.1uF 20% LS 25.4mm