PME271YA4250MR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 2
5нФ; 300ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT
PME271YA4250MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271YA4250MR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...115°C
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Емкость
2,5нФ
Скорость нарастания напр. макс.
2кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10,2мм
Alias
P272HH252M300A
Размеры корпуса
13,5x4,1x8,2мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271YA4250MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 2,5нФ; 300ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271YA4250MR30
#PME271YA4250MR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 2,5нФ; 300ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT
Kemet Electronics
PME271YA4250MR30
#PME271YA4250MR30