PME271YA4470MR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 4
7нФ; 300ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT
PME271YA4470MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271YA4470MR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...115°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Емкость
4,7нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
2кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10,2мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P272HL472M300A
Размеры корпуса
13,5x5,1x10,5мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271YA4470MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 4,7нФ; 300ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271YA4470MR30
#PME271YA4470MR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 4,7нФ; 300ВAC; Шаг:10,2мм; ±20%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Kemet Electronics
PME271YA4470MR30
#PME271YA4470MR30