PME271YB5150MR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 15нФ; 300ВAC; Шаг: 15
2мм; ±20%; THT
PME271YB5150MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271YB5150MR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...115°C
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Емкость
15нФ
Скорость нарастания напр. макс.
1,4кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15,2мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P272QH153M300A
Размеры корпуса
18,5x5,5x11мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271YB5150MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 15нФ; 300ВAC; Шаг: 15,2мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271YB5150MR30
#PME271YB5150MR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 15нФ; 300ВAC; Шаг: 15,2мм; ±20%; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 85 шт.
Кратность: 85 шт.
Kemet Electronics
PME271YB5150MR30
#PME271YB5150MR30