PME271YC5470MR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 47нФ; 300ВAC; Шаг:20
3мм; ±20%; THT
PME271YC5470MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271YC5470MR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...115°C
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Емкость
47нФ
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
20,3мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P272CJ473M300A
Размеры корпуса
24x9x15мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271YC5470MR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 47нФ; 300ВAC; Шаг:20,3мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271YC5470MR30
#PME271YC5470MR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 47нФ; 300ВAC; Шаг:20,3мм; ±20%; THT
Kemet Electronics
PME271YC5470MR30
#PME271YC5470MR30