PME271YE6150KR30 Конденсатор: бумажный; Y2; 150нФ; 300ВAC; Шаг:25
4мм; ±20%; THT
PME271YE6150KR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME271YE6150KR30.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочая температура
-40...115°C
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Емкость
150нФ
Скорость нарастания напр. макс.
400В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
25,4мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P272EL154K300A
Размеры корпуса
30,5x15,3x22мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PME271Y
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME271YE6150KR30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y2; 150нФ; 300ВAC; Шаг:25,4мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME271YE6150KR30
#PME271YE6150KR30
Конденсатор: бумажный; Y2; 150нФ; 300ВAC; Шаг:25,4мм; ±20%; THT
Kemet Electronics
PME271YE6150KR30
#PME271YE6150KR30