PME278RD5680MR30 Конденсатор: бумажный; Х1; 68нФ; 440ВAC; Шаг: 22
5мм; ±20%; THT
PME278RD5680MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME278RD5680MR30.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
1000В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
68нФ
Размеры корпуса
27x10x19мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
PME278
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME278RD5680MR30 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х1; 68нФ; 440ВAC; Шаг: 22,5мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PME278RD5680MR30
#PME278RD5680MR30
Конденсатор: бумажный; Х1; 68нФ; 440ВAC; Шаг: 22,5мм; ±20%; THT
Kemet Electronics
PME278RD5680MR30
#PME278RD5680MR30
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
PME278RD5680MR30
Пленочные конденсаторы 440volts 0.068uF 20% LS 22.5mm
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
PME278RD5680MR30 Пленочные конденсаторы 440volts 0.068uF 20% LS 22.5mm