PME278RE6100MR035 Конденсатор: бумажный; Х1; 100нФ; 440ВAC; Шаг: 25
4мм; ±20%; THT
PME278RE6100MR035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME278RE6100MR035.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
25,4мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
30,5x12,1x19мм
Длина выводов
3,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
PME278
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PME278RE6100MR035 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х1; 100нФ; 440ВAC; Шаг: 25,4мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME278RE6100MR035
#PME278RE6100MR035
Конденсатор: бумажный; Х1; 100нФ; 440ВAC; Шаг: 25,4мм; ±20%; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
PME278RE6100MR035
#PME278RE6100MR035